RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

​Москве грозит судьба Мариуполя, а России – распад: астролог дала прогноз

Из-за того, что осажденный российскими военными Мариуполь имеет некоторое географическое сходство с Москвой, столице РФ грозит такая же участь, как и украинскому городу.

Об этом астролог Валентина Виттрок пишет на своей странице в Facebook.

Она объяснила, что южный лунный узел (ограничения) идёт в течение года на соединение с Плутоном России в доме финансов, там же находится прозерпина, отвечающая за трансмутации, изменения или применения оружия массового поражения.

"Москва, между прочим, находится на той же географической долготе, что и Мариуполь, поэтому судьба Москвы может повторится с абсолютной точностью как у Мариуполя", - говорит астролог.

Валентина Виттрок рассказала, что с конца октября 2022 года Марс становится в ретроградную фазу, а до этого в начале октября Марс соединится с Солнцем России, то есть указывает на военные действия там, где когда-то не был разрешён территориальный вопрос или возвращение к старым военным делам государства, например Чечня, Приднестровье и т.д.

Марс с августа месяца находится в Близнецах (там, где Солнце России) восемь месяцев, 23 ноября, когда состоится солнечное затмение, ноября у Марса будет точное соединение с Солнцем России.

"Не буду долго оперировать астрологическими рассуждениями, но в начале 2023 года планеты не обещают мирного времени России, и судя по тому, как проходит транзитный Плутон по 4-му дому гороскопа, который имеет отношение к территории, то целостность России как государства вызывает большие сомнения", - резюмировала астролог.

Ранее "Апостроф" сообщал, что 12 апреля произойдет точное соединение Юпитера и Нептуна в знаке Рыб. Такое явление случается раз в 166 лет и может отразиться на ходе войны России против Украины.