RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

С ним что-то не так: Путин озадачил своим внешним видом во время поездки в Иран, фото

В сети активно обсуждают внешний вид президента России Владимира Путина, прибывшего 19 июля в Иран для переговоров со своим иранским и турецким коллегами Эбрахимом Раиси и Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Об этом сообщает "Апостроф", ссылаясь на публикации пользователей соцсетей.

Многие обратили внимание на то, как выглядел и как вел себя российский президент по прибытию в Иран. В частности, довольно странно выглядело положение рук во время ходьбы: правую прижал к туловищу, а левой очень активно размахивал.

Также не оставили без внимания и то, что при выходе из самолета Владимир Путин едва удержал равновесие и чуть не упал.

Во время переговоров с иранским президентом Эбрахимом Раиси российский президент почему-то непрезентабельно сидел в кресле, сгорбившись. Так когда-то он сидел на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу, что тоже нашло отклик у пользователей сети – описали позу Путина "скрюченной".

Это первая поездка Владимира Путина за пределы бывшего СССР после масштабного военного вторжения в Украину. Он отправился в поездку спустя несколько дней после визита американского президента в Израиль и Саудовскую Аравию. Таким образом, Москва стремится наладить более тесные стратегические связи с Ираном, Китаем и Индией на фоне западных санкций, пишут иностранные СМИ.

Ранее "Апостроф" писал, как экс-премьер Великобритании Джонсон и премьер-министр Канады Трюдо посмеялись над известной фотографией российского президента Путина, на которой он гордо сидит на коне с обнаженным торсом.