RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Убрали "крысу": российский журналист объяснил гибель дочери Дугина

В Кремле решили “убрать” одного из идеологов "русского мира" Александра Дугина вместе с его дочерью Дарьей, которая оказалась “крысой”.

Об этом сообщает российский журналист Александр Сотник со ссылкой на собственный анонимный источник.

“Слив от информатора: "Дугина была причастна к краже денег, которые Кремль выделил на финансование избирательной компании во Франции - Ле Пен. Деньги до Марин так и не дошли. То же случилось и с европейскими антиглобалистами. Девочка - крыса. Но убрать хотели дочь и отца", – написал он в Twitter.

Напомним, в ночь на 21 августа под Москвой была взорвана машина, в которой ехала Дарья Дугина. По предварительным данным, взрыв произошел на Можайском шоссе, в районе посёлка Большие Вяземы. Дугина погибла на месте.

Автомобиль принадлежал не погибшей, а ее отцу. В РФ сейчас проталкивают идею о том, что Дугину убили "украинские националисты". Об этом уже успели высказаться любимые "пешки" Кремля – Рогов и Пушилин.

В апреле мы сообщали, что впервые за последние 20 лет президента Франции переизбрали на второй срок - действующий глава страны Эммануэль Макрон победил свою соперницу лидера ультраправой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен, набрав более 58% голосов избирателей.