RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

"Идите на***н, предатели!": пропагандист не сдержался после вопроса о Крымском мосте, видео

Утром в субботу, 8 октября, на Крымском мосту произошел мощный взрыв и прокомментировать неприятную для РФ ситуацию пригласили военного обозревателя "Комсомольской правды" полковника в отставке Виктора Баранца.

Уроженец Харьковской области, доверенное лицо Владимира Путина Виктор Баранец появился в эфире оппозиционного YouTube-канала "Популярная политика".

Ведущие Иван Жданов и Руслан Шаведдинов, посмеиваясь, поинтересовались у кремлевского военного эксперта, "защитили ли Крымский мост?", намекая на его материал "Как Россия защитит Крымский мост" 2018 года.

Читайте также: Кремль выдал пропагандистам "темник" по взрыву на Крымском мосту: что в нем говорится

"Из-за собственного разгильдяйства пропустили машину с тротилом", - ответил грустно эксперт, добавив, что его, в отличии от интервьюеров, это не радует.

"Вполне возможно, что в команде, которая загружала эту машину, был предатель, который подкупил "батоном зеленых денег" непророссийского досмотрщика. выпустившего автомобиль на мост, - выдвинул версию Баранец, заметив, что "предателями сейчас кишит Россия", а также сравнив их вероятное количество с блохами на дворовой собаке.

Ведущие, не переставая ухмыляться, заметили, что Виктор Баранец фактически сам является предателем, так как родился на Харьковщине и закончил факультет журналистики Львовского высшего военно-политического училища. Они попытались спросить о ракетных ударах по Харькову.

"Ренегат", в свою очередь, попытался оправдаться за предыдущее обвинение, но ведущий жестко осадил офицера в отставке: "Я здесь задаю вопросы".

"Идите на ***н, ребята! Предатели", - плюнул Баранец и вышел из эфира.

"Идите вы на ***н", - парировали авторы канала.

Позже Иван Жданов охарактеризовал "по-английски" ушедшего гостя, заверив, что знает подобных ему людей с детства.

"Эта тварь служила в Генштабе прихлебателем", - рассказал он правду о военном журналисте.

Напомним, что российские пропагандисты призывают власти ответить на диверсию украинских спецслужб.