RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

"Вы не знали, куда едете?" В сеть слили разборки командира с наемниками, которые жаловались Путину

После уничтожениями бойцами ВСУ батальона оккупантов под Бахмутом, в сети появилось аудио "диалога" одного из командиров 34 бригады армии РФ со своими подчиненными на Запорожском направлении. Разговор красочно демонстрирует, как относится военное руководство оккупантов к своим солдатам.

Об этом сообщает один из российских Telegram-каналов.

Читайте также: Комбат ТрО в Черновцах издевался над бойцами: в чем еще обвиняют Александра Марича

Сообщается, что это запись разговора замполита 34-й бригады ВС РФ, отказавшейся возвращаться на позиции, солдаты которой, пожаловались главе Кремля Владимиру Путину на отправку их в штурмы без артиллерийской поддержки и нормального вооружения.

"Вы когда сюда ехали, вы о чем думали? Вас сюда б***ь привезли в наручниках? Выкинули на позиции без автоматов? А че тогда? Вы сами б***ь в аэропорту соглашения подписали. Артподдержка не стоит с вами в окопе. Задача штурмового подразделения - штурмовать и закреплять позиции. Вы даже укрепиться не смогли. Вы что б***ь думали, после штурма вам чай и кофе принесут? Вы шли в Шторм б***ь, само понятие, Шторм б***ь - штурмовики б***ь. Это наши смертники еб***от", - заявил оккупант.

На возражения о том, что военные могут вернуться на позиции, но только с артподдержкой офицер ответил, что пока не будешь на позициях не узнаешь, будет ли артподдержка и начнется ли обстрел.

"Все по списку пишут объяснения. Не надо писать, что вас отправили с одним магазином б**. Это же не правда. Все прекрасно понимаю. Мне сейчас еще надо б***ь отвечать б***ь товарищам москвичам, которым отправили видео там мамы. Вы вот до сих пор не понимаете, мужчины, б***ь. Вы вот туда обратились к Владимиру Владимировичу, верховному главнокомандующему. Все это до него дошло или не дошло, но все это спускается по принципу унитаза. Сверху вниз. Разъе***и замполита бригады н****й, он сел сейчас в ночь еб***т ответ какой-нибудь б***ь. И все. Вопросы должны решаться внутри, и вот эти обращения, что нас с одной лопатой отправили с одним магазином - это пи***ц. Я не знаю, кто это отправил, не буду никого обвинять, но отправили это обращение с Лермонтова три женщины", - заявил офицер оккупантов.

Ранее "Апостроф" сообщал, что бойцы Вооруженных сил Украины подняли национальный флаг на Курдюмовской дамбе на Бахмутском направлении.

Вас также может заинтересовать:

ВСУ расширяют зону контроля: боец рассказал о ситуации в Бахмуте

ВСУ выбили врага с правого берега канала Северский Донец-Донбасс

Снялись и куда-то поехали: бойцы Кадырова неожиданно исчезли с фронта