RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Здоровье

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

20 апреля

18 апреля

17 апреля

15 апреля

13 апреля

12 апреля

Все новости

Через задницу: доктор Комаровский, рассказал, как "слуги" провалили кампанию по вакцинации

Народные депутаты от политической партии "Слуга народа" не использовали возможность провести на выездном собрании в Трускавце пропагандистскую кампанию касательно самой актуальной проблемы украинцев - вакцинации от коронавируса.

Об этом рассказал в эфире телеканала "Украина 24" врач и телеведущий Евгений Комаровский.

"Все иногда делается - не хочется об этом в программе говорить - через задницу. Когда "слуги" рванули в Трускавец... у меня сразу возникла эта мысль - вы собираете людей, которые, по большому счету, на пике публичности, которые носятся по всем ток-шоу, которые общаются с кучей людей. Что сейчас волнует людей больше всего? Конечно же, тема коронавируса. Она страшно актуальна, причем осенняя вспышка наверняка победит весеннюю по напряженности. Особых сомнений уже нет. Людям, которые находятся на острие информационного поля, надо как "Отче наш" знать, что такое хорошо, что такое плохо, отвечать на те самые вопросы", - отметил Комаровский.

По его словам нужно было, чтобы кто-то из Офиса президента Украины или руководства партии "Слуга народа" поинтересовался у доктора что говорить о вакцинации, какие есть с ней проблемы, какие вопросы поднимать.

Телеведущий также добавил, что президент Украины Владимир Зеленский предлагал ему сначала должность министра здравоохранения, а затем - депутатский мандат "Слуги народа", однако он отказал.

Напомним, известный украинский педиатр Евгений Комаровский рассказал, нужно ли прививать детей против коронавирусной инфекции.

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Апострофа», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Здоровье