Число погибших в результате вчерашнего ракетного удара по Кривому Рогу возросло до четырех человек.

Об этом сообщает председатель Совета обороны города Александр Вилкул, передает «Апостроф».

В ночь на 24 июня в больнице скончалась 62-летняя женщина, получившая тяжелые травмы во время атаки.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

«К сожалению, число жертв вчерашнего ракетного удара по нашему городу возросло до четырех. Ночью, несмотря на то, что врачи до последнего боролись за ее жизнь, от многочисленных несовместимых с жизнью травм скончалась 62-летняя женщина. Соболезнования родным и близким», — написал Вилкул.

Также увеличилось число раненых – по состоянию на утро их уже 27, среди которых есть ребенок:

«Число пострадавших возросло до 27 человек, вечером к врачам обратились родители 4-летнего ребенка. На утро в больницах города находятся 17 человек, из них 1 в очень тяжелом состоянии, состояние критическое, 1 – в очень тяжелом состоянии, 2 – в тяжелом состоянии, стабилизированы».

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

В Кривом Роге 24 июня объявлен днем траура по погибшим

Напомним, ракетный удар по Кривому Рогу произошел 23 июня. По уточненной информации, российские войска применили баллистическую ракету «Искандер-М» с кассетными боеприпасами. В результате попадания повреждены объекты промышленной и гражданской инфраструктуры, в частности станция скоростного трамвая, жилые дома, учебные заведения, АЗС и автомобили.

Завантаження...