В результате атаки россиян в Донецкой области погиб мужчина. Еще 7 человек получили ранения.
Об этом сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин.
"За 21 июня россияне убили 1 жителя Донбасса: в Дружковке. Еще 7 человек в области за сутки получили ранения", - сообщил он.
По словам Филашкина, общее количество жертв россиян в Донецкой области подано без учета Мариуполя и Волновахи.
Как сообщалось, в течение суток враг 20 раз враг атаковал четыре района области беспилотниками и артиллерией. Два человека получили ранения.