В результате атаки россиян в Донецкой области погиб мужчина. Еще 7 человек получили ранения.

Об этом сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин.

 

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

"За 21 июня россияне убили 1 жителя Донбасса: в Дружковке. Еще 7 человек в области за сутки получили ранения", - сообщил он.

По словам Филашкина, общее количество жертв россиян в Донецкой области подано без учета Мариуполя и Волновахи.

Как сообщалось, в течение суток враг 20 раз враг атаковал четыре района области беспилотниками и артиллерией. Два человека получили ранения.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА
Завантаження...