Российские войска повторно нанесли удар по терминалу компании "Новая почта" в Днепре. Накануне, 3 июня, объект уже подвергся атаке вражеских беспилотников.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сейчас на месте работают спасатели и милиционеры. Специалисты устанавливают масштабы повреждений и ликвидируют последствия обстрелов.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

В компании отметили, что, несмотря на очередную атаку, логистические процессы продолжают работать. Для обеспечения бесперебойной доставки заранее были подготовлены резервные маршруты, поэтому существенных задержек для клиентов не прогнозируют.

Также "Новая почта" сообщила, что возместит оценочную стоимость всех отправлений, которые могли быть уничтожены или повреждены в результате российского удара.

В компании подчеркнули, что продолжают работать над скорейшим восстановлением поврежденной инфраструктуры и выполнением своих обязательств перед клиентами.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

В Сумской области в результате российской атаки на село Ямпиль погибли по меньшей мере два человека, еще четверо получили ранения.

Завантаження...