Ліга чемпіонов 2018/19: новини, результати, відео

Краснодар - Валенсія - 1:1 Хроніка матчу

"Валенсія" вибила "Краснодар" і вийшла в 1/4 фіналу Ліги Європи

"Валенсія" вибила "Краснодар" і вийшла в 1/4 фіналу Ліги Європи Фото: EPA

У матчі-відповіді 1/8 фіналу Ліги Європи російський "Краснодар" зіграв внічию з іспанською "Валенсії". Зустріч відбулася в Краснодарі на однойменному стадіоні. За сумою двох зустрічей в чвертьфінал вийшов іспанський клуб.

"Апостроф" провів онлайн-трансляцію матчу "Краснодар" - "Валенсія".

"Краснодар" - "Валенсія" - 1:1 (0:0)

Голи: Сулейманов (85) - Гедеш (90+3)

"Краснодар": Сафонов, Спайіч, Рамірес, Фьолусон, Петров (Сулейманов, 75), Перейра (Таранов, 90), Газинський, Вандерсон, Ольссон, Классон, Арі (Стоцький, 30).

"Валенсія": Нето, Гайя, Діакабі, Габріел, Солер (Гамейро, 88), Васс, Черишев, Кондогбіа, Коклен, Собріно (Родріго, 58), Санті Міна (Гедеш, 70).

Попередження: Кондогбіа (15), Перейра (29), Солер (75), Газинський (78), Гедеш (90), Гамейро (90).

Нагадаємо, що в першому матчі російський колектив програв з рахунком 1:2.

Краснодар
-
Валенсия
1:1
Идёт трансляция
Статистика матча: удары 14-10, в створ 4-4, владение мячом 57%-43%, угловые 7-2, фолы 16-12.
Матч завершен! "Краснодар" и "Валенсия" сыграли вничью со счетом 1:1. В 1/4 финала вышел испанский клуб.
90+3'
ГООООООООООООООООООООЛ! Гамейро ворвался в штрафную, прострелил в центр и Гедеш точно пробил в угол! 1-1! Этот счет выводит дальше "Валенсию"!
90+1'
Замена у "Краснодара". Таранов вместо Перейры.
90'
Три минуты компенсировал арбитр во втором тайме.
88'
Момент! Габриэл с шести метров пробил головой - чуть выше ворот!
85'
ГООООЛ! Сулейманов невероятным ударом с угла штрафной отправил мяч в дальний угол! 1-0! Этот счет выводит "Краснодар" в четвертьфинал!
82'
После подачи с углового мяч отскочил к Сулейманову, но форвард не сумел его обработать
79'
Солер навесил со стандарта - Газинский выбил мяч.
78'
Газинский сфолил на Гедеше и получил желтую карточку.
75'
Замена у "Краснодара". Вместо Петрова вышел Сулейманов.
75'
Солер сфолил на Перейре и получил желтую карточку
72'
Стоцкий упал в штрафной "Валенсии", но в этом эпизоде он совершил фол в атаке.
70'
Замена у "Валенсии". Гедеш вместо Мины.
67'
Перейра пробил с линии штрафной - неточно.
65'
Черышев прострелил на дальнюю штангу, но Сафонов опередил Родриго и забрал мяч.
64'
Опасно! Васс классно прострелил с фланга, но Черышев из выгоднейшей позиции пробил крайне неудачно. Решил не забивать россиянин в ворота российского клуба?
61'
Перейра перебросил стенку, но Нето спокойно перевел мяч на угловой.
60'
Кондогбия сбил Перейру в 20 метрах от ворот. Будет опасный стандарт. Уже была желтая карточку у Кондогбия, но пожалел его арбитр.
58'
Черышев прорвался по флангу и отпасовал на Родриго, который из отличной позиции с линии штрафной пробил выше ворот.
57'
Замена у "Валенсии"! Родриго вместо Собрино. Именно Родриго забил оба гола "Валенсии" в ворота "Краснодара" в первом матче.
55'
Черышев ворвался в штрафную и пробил с 15 метров, но Сафонов справился с ударом.
53'
Момент! Габриэл пробил головой после навеса с углового и мяч чудом не попал в ворота "Краснодара"!
51'
После подачи с углового мяч заметался по штрафной "Валенсии", но никто из краснодарцев к нему не успел.
49'
Стоцкий пробил с 18 метров, пытаясь закрутить мяч в дальний угол - неточно.
48'
Опасно! Перейра со стандарта с угла штрафной пробил в ближний угол ворот, но Нето был готов и отбил мяч!
47'
Рамирес упал в штрафной "Валенсии", но фол был за ее пределами.
46'
Начался второй тайм!
Статистика первого тайма: удары 5-4, в створ 1-2, владение мячом 53%-47%, угловые 2-1, фолы 11-4.
Первый тайм завершен. Счет не открыт - 0:0.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр в первом тайме.
44'
Габриэл пошел в грубый подкат против Вандерсона. Получили повреждения оба игрока.
43'
Нето едва не привез гол в свои ворота. Нето обыграл классно, а затем выбивая попал в Ольссона, от которого мяч откочил в сторону ворот, но прошел рядом со штангой!
40'
Коклен пробил головой после подачи со стандарта - очень слабо и Сафонов легко забрал мяч.
38'
Опасно! Мина пробил с 20 метров - рядом со штангой!
37'
Олссон вошел в штрафную и пробил с 15 метров - выше ворот.
35'
В ответ Мина руками завалил Спаича, также в центре поля.
33'
Спаич сбил Мину в центре поля. Также без карточки обошлось в этом эпизоде.
32'
Моментище! Черышев прострелил с фланга, но Сафонов отразил удар Солера с близкого расстояния!
31'
Уже имеющий желтую карточку Перейра сбил в центре поля Кондогбия. Повезло уругвайцу, вполне мог его выгнать с поля арбитр.
31'
Васс пробил со штрафного, но Сафонов без проблем поймал мяч.
30'
Замена у "Краснодара"! Стоцкий вместо Ари. Довольное неожиданная травма, похоже травма у игрока.
29'
Перейра сбил Черышева в 25 метрах от ворот и получил желтую карточку
28'
Фьолусон навесил с фланга, но попал в лицо сопернику. В нокдауне игрок "Краснодара"
24'
Кондогбия мощно пробил издали, но мяч попал в защитника и отскочил в руки голкиперу.
22'
Перейра едва не ворвался в штрафную, но защитники "Валенсии" коллективными усилиями отобрали у него мяч.
20'
Ари мог выйти один на один, но неудачно обработал мяч и потерял его
17'
Дьякаби пробил головой после навеса с углового, но удар получился слабым и Сафонов легко забрал мяч
15'
Кондогбия получил желтую карточку за захват за футболку Спаича.
14'
Классон нанес удар метров с 22 - выше ворот
12'
Ари забил гол, но арбитр отменил взятие ворот, так как ранее Вандерсон сыграл рукой.
10'
Классон пробил с линии штрафной - Нето легко поймал мяч.
9'
Опасно! Ари на фланге легко обыграл Гайя и выкатил в центр на Вандерсона, который с 14 метров пробил в соперника.
8'
Теперь Перейра сфолил в штрафной "Валенсии". Штрафной.
5'
Классон попытался пробить через себя, но не попал по мячу и арбитр зафиксировал опасную игру.
3'
Ари боролся за мяч возле штрафной "Валенсии", но совершил фол в атаке.
1'
Матч начался!
В раздевалке "Краснодара"
Стартовый состав "Валенсии": Нето, Дьякаби, Габриэл, Гайя, Васс, Кондогбиа, Солер, Черышев, Коклен, Мина, Собрино
Стартовый состав "Краснодара": Сафонов, Фьолусон, Спаич, Рамирес, Петров, Газинский, Ольссон, Перейра, Классон, Вандерсон, Ари.