RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Саакашвили наградил курсантов, отказавшихся служить Путину: опубликованы фото

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили наградил курсантов, которые отказались принимать присягу в оккупированном Россией Крыму.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.

"Награждали курсантов военно-морского факультета Одесской национальной морской академии. Это именно те курсанты, которые отказались принимать присягу врагу в Крыму, которые не словом, а делом доказали свою любовь к родине. Многим политикам есть чему у них поучиться", — отметил одесский губернатор.

"Я верю в то, что уже скоро эти бойцы смогут вернуться домой в Крым с гордо поднятой головой, и надеюсь, что они сумеют передать частичку своей доблести и мужества молодому поколению курсантов-одесситов. Слава героям!" — написал Саакашвили.

Фото из Facebook Михаила Саакашвили

Как сообщал "Апостроф", ранее в интернете появилась фотография молодых севастопольцев, которые уехали с аннексированного РФ полуострова и вступили в украинскую полицию.

Бывший нахимовец Андрей Гладун, который отказался присягать России, стал первым украинцем, с отличием закончившим королевский колледж ВМС Великобритании.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: Крым
Теги: