RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

Мэр Евпатории рассчитывает поселить у себя Анджелину Джоли и Брэда Питта

На пропагандистском российском телевидении обсудили возможность переезда голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта в оккупированный Крым и пообещали предоставить знаменитой паре землю и прописку в Евпатории.

Об этом на своей страничке в Facebook сообщила журналист, ведущая программы "Лицом к событию" на "Радио свобода" Елена Рыковцева.

"На "России-24" обсуждают клоунское предложение Сергея Аксенова создать в Крыму аналог Беверли-Хиллз, переманив туда голливудских звезд", — рассказала Рыковцева.

"Самое яркое событие в Крыму — это фестиваль "Ночных волков", — докладывает некий эксперт. — Наши зарубежные гости могли бы быть хедлайнерами, которые привлекали бы внимание к этому мероприятию". "Глава Евпатории обещает обеспечить звездам землю и прописку!" подхватывает ведущий Евгений Попов и выводит того в прямой эфир. Мэр Евпатории твердо подтверждает свои обещания и объявляет, что поселение для голливудских звезд, которых должно приехать не меньше двухсот, он мечтает назвать Евпатория-Хиллз", — пересказывает журналист

"Ведущий Попов мечтательно говорит, что звездный поселок можно заодно разбить в Коктебеле. Здесь дом одной голливудской звезды, здесь дом второй, а третий — опа! — дом ведущего Дмитрия Киселева. "В самом деле, почему бы им не переехать сюда? — размышляет ведущий. — В Калифорнии жара, в Крыму мягкий климат. И коммунальные платежи здесь ниже, чем там!" На что мэр Евпатории ему отвечает, что больше всего он мечтает заполучить многодетную семью Анджелины Джоли и Брэда Питта", — излагает ведущая "Радио Свободы".

"О Крыме теперь, похоже по принципу либо ничего, либо бред. Забавно, что бред носит злостный проамериканский характер, что в условиях российских идеологических реалий делает его еще более бредовым", — резюмирует Рыковцева.

Как сообщал "Апостроф", самопровозглашенный глава так называемых властей оккупированного Крыма Сергей Аксенов не исключает создания "аналога американского Беверли-Хиллз" и предложил зарубежным актерам, музыкантам и спортсменам переехать на полуостров, пообещав им помощь с жильем.

Американский боксер Рой Джонс, которому указом президента России Владимира Путина было присвоено российское гражданство, собирается обзавестись дачей в оккупированном Крыму.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР Тема: Крым
Теги: