RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Стало известно о жутком инциденте в многодетной украинской семье

Стало известно о жутком инциденте, который произошел в Ровненской области в селе Батькивцы: местный житель покончил с собой 25 июля после самоубийства жены, оставив сиротами восемь детей.

О трагедии сообщает пресс-служба в полиции Ровненской области.

Как информируют правоохранители, самому старшему из осиротившех детей исполнилось 20 лет, а самому маленькому ребенку - два года.

Мужчина покончил с собой на веревке в своем гараже. Там его и обнаружил один из сыновей. Прибывшим на место работникам скорой помощи реанимировать мужчину не удалось.

Как удалось выяснить полиции, несколько дней назад мужчина уже пытался покончить с собой на могиле жены, которая повесилась 2 июля. Однако в тот раз его спасли дети.

"Хотя умерший в последнее время и находил утешение в водке, семья характеризуется положительно. Они исправно вели домашнее хозяйство, имея лошадей, коров, свиней, овец и домашнюю птицу", - отметили в полиции.

Сейчас правоохранители с представителями социальных служб принимают все меры по максимальному обеспечению прав детей, их дальнейшему устройству и уходу.

Как сообщал "Апостроф", в апреле стало известно о суициде известного политолога в Соломенском районе Киева.