Лайм

Джамала сменила имидж и показала обновленную себя на серии фото

Певица стала обладательницей густой трендовой челки

Джамала решилась на эксперимент со своей внешностью: певица подстригла челку и немного укоротила длину волос. Артистка пришла в восторг от новой прически и поспешила поделиться своим перевоплощением с поклонниками.

37-летняя звезда опубликовала в своем Instagram серию фото, на которых позирует в новом образе. "Новый год начинается с новой прически", - написала молодая мама.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фолловеры певицы оценили новый образ своего кумира. Они отметили, что с такой стрижкой Джамала стала выглядеть моложе и более стильно. Не остались в стороне и коллеги артистки. "Воу воу", - написала Надя Дорофеева.

Что подтолкнуло певицу к таким переменам, она не уточнила. Возможно, на новую прическу ее вдохновило материнство. Джамала родила второго ребенка 19 июня, которого вместе с мужем Бекиром назвала Селим-Гирай. Супруги также воспитывают 2-летнего сына Эмира-Рахмана.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

  • Ранее обладательницей густой трендовой челки стала Маша Ефросинина. Правда, такой эксперимент с внешностью пришелся по вкусу далеко не всем. Сначала хейтеры критиковали новый имидж ведущей в соцсетях, а позже переключились в реальную жизнь.
  • Виктория Булитко продолжает экспериментировать со своей внешностью. Недавно знаменитость похвасталась новой стрижкой и пепельно-русым цветом волос, а теперь на смену пришла трендовая сегодня фуксия.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир