Лайм

Какие джинсы больше всего подходят полным женщинам: топ-5 модных фасонов

Такие модели выигрышно подчеркивают фигуру

Джинсы - самый популярный элемент гардероба современной женщины. Чтобы их носить, вовсе не обязательно подгонять фигуру под какие-либо стандарты. Как хрупкие, так и полные женщины прекрасно выглядят в джинсах. Главная задача - найти свою идеальную модель. В этой подборке мы собрали модные фасоны джинсов, которые выигрышно подчеркивают фигуру плюс-сайз.

Стереотип о том, что полные женщины могут позволить себе носить только прямые джинсы, давно утратил свою актуальность. Так, зауженные фасоны (слим, скинни, мом) прекрасно выглядят на девушках с широкими бедрами и узкими икрами.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Расклешенные джинсы остаются актуальными в 2023 году. При широких бедрах такая модель уравновешивает фигуру, акцентируя внимание на нижней части силуэта.

Фото: Pinterest

Читайте также: Топ-5 признаков, что джинсы плохо на вас сидят и их следует сменить.

Прямые джинсы - классическая модель, которая визуально вытягивает силуэт. Такой фасон в сочетании с темным цветом сделает фигуру стройнее. Они вполне подходят для прогулок, рабочих будней и деловых встреч.

Фото: Pinterest

Широкие джинсы - абсолютный тренд 2023 года, и для полных женщин есть множество удачных вариантов. Присмотритесь к джинсам-палаццо, которые расширяются от самого пояса. Хорошо смотрятся также широкие укороченные джинсы, которые подчеркивают щиколотку.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Особого внимания заслуживают джинсы из денима с добавлением стрейча. Такая модель будет подходить по силуэту, немного утягивая объемы.

Фото: Pinterest

Уровень посадки джинсов также важен для полной фигуры, так как от него зависит, как будет выглядеть животик и насколько длинными будут казаться ноги. Учитывайте это, ориентируясь на свой тип фигуры. Естественная посадка и завышенная талия на джинсах выгодно подчеркнет талию и бедра.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Узнайте 8 золотых правил, чтобы ваши джинсы дольше сохраняли новый вид.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Чем подкормить чеснок, чтобы оживить пожелтевшие перья: спасет популярное аптечное средство

Из-за чего весной желтеют перья чеснока на грядке, как подкормить растения раствором на основе нашатырного спирта, чтобы спасти урожай

Синнабоны – самая известная выпечка в мире: как приготовить ароматные булочки с вишней

Как в домашних условиях приготовить ароматные булочки синнабоны с вышневой начинкой, чтобы разнообразить привычное меню на выходных

В длине миди и мидакси: стилист показала актуальные платья на весну 2024 года

Что такое миди и мидакси, кому подойдут платья и юбки с такой длиной, а также какие цветовые решения в тренде весной 2024 года