Лайм

Меломанам на заметку: афиша джазовых концертов августа

Культовый столичный клуб Caribbean Club Concert Hall продолжает радовать меломанов самыми разнообразными джазовыми концертами

Культовый столичный клуб Caribbean Club Concert Hall продолжает радовать меломанов самыми разнообразными джазовыми концертами. В августе для гостей подготовили: выступление израильского пианиста Таля Бабицкого, серию концертов Live Jazz Monday, традиционное шоу “Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом, джазово-танцевальный перфоманс “Music & Motion” и многое другое. Подробнее о концертах августа в дайджесте ниже.

5 августа – Tompsons Band

5 августа в рамках серии концертов Live Jazz Monday сыграет группа Tompsons Band. Музыканты представят авторские песни на английском, украинском и русском языках в различных стилях: джаз, свинг, буги-вуги, рок-н-ролл, фанк и поп-музыка, а также джазовые хиты в современной обработке. Репертуар Tompsons Band не оставит равнодушным даже самых требовательных меломанов!

8 августа – Квартет Руслана Егорова

8 августа в Caribbean Club Concert Hall выступит Квартет Руслана Егорова с программой "Бразильский Джаааз". Гостей ждут бразильские мелодии, которые звучали в знаменитом Нью-Йоркском Карнеги-Холл и красочное сочетание samba и bossa nova. В исполнении Руслана Егорова - "золотого" голоса украинского джаза - прозвучит 100% хит босановы - "Só Danço Samba", который в свое время покорил легендарную Эллу Фицджеральд. А шарм этому вечеру придадут романтические композиции "Besame Mucho", "Agua De Beber" и многие другие!

12 августа – W KEY

12 августа в рамках серии концертов Live Jazz Monday выступит украинская группа W KEY с программой Jazz & Beatbox. На концерте музыканты представят авторские блюзовые композиции, джазовые импровизации в сверхсовременном формате в сопровождении вокальной перкуссии, вокальную трубу в исполнении голоса, а также зажигательный джем-сейшн со специальными гостями. Не пропустите волшебный музыкальный вечер в уютном месте!

15 августа – Таль Бабицкий (Израиль)

15 августа израильский композитор и пианист Таль Бабицкий впервые выступит в Киеве. Его называют одним из самых плодотворных композиторов и исполнителей нашего времени. Таль создал новый стиль под названием "космический фьюжн" - жанр, который путешествует между джазом и поп-роком, романтической музыкой и латинскими ритмами. На концерте музыкант подарит слушателям уникальный, яркий и мелодичный музыкальный израильский коктейль из джаза, фанка и соула, приправленный этническими и бразильскими ритмами.

19 августа – Марьяна Головко и Павел Игнатьев

19 августа в Caribbean Club Concert Hall выступит изысканная пара из рояля и вокала - очаровательная певица и актриса Марьяна Головко и одни из самых титулованных молодых пианистов и композиторов Украины Павел Игнатьев. Музыканты представят авторские произведения и джазовые стандарты, а также оригинальные арт-поп и crossover-композиции. Их пара на сцене - с простой комбинации рояля и вокала перерастает в богатый на эмоции и содержание опыт для гостей концерта.

29 августа – "Джаз для взрослых" с Алексеем Коганом

29 августа состоится традиционное шоу “Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом и Jazz in Kiev Band. В этот вечер вживую прозвучат всемирно известные композиции в исполнении коллектива Jazz in Kiev Band и волшебной джазовой вокалистки Лауры Марти. Изюминка шоу - танцевальные перформансы чувственного балета NC-17 Showballet и захватывающие истории о легендарных композициях от Алексея Когана.

30 августа – Dennis Adu Septet и Алина Сокульская

30 августа коллектив Dennis Adu Septet и танцовщица Алина Сокульская представят джазовый танцевально-музыкальный перформанс "Music & Motion". В программе концерта соединяться авторские композиции одного из лучших джазовых трубачей Украины - Денниса Аду, и современные джазовые танцы хореографа Алины Сокульской. Джазовый танец и джазовые ритмы - в этот вечер гости узнают, как выглядит союз музыки и движений. Не пропустите этот уникальный концерт!

31 августа – Мариэтта Арушанян и Crocodile Project

31 августа молодая джазовая певица Мариетта Арушанян и коллектив Crocodile Project презентуют проект Armenian Jazz. Музыканты представят программу, состоящую из авторских песен Мариэтты в стиле “этно”, а также инструментальных фанк- и фьюжн- композиций Артура Решетова - лидера Crocodile Project. Гостей ждет легкий джазовый вечер, который очарует душевностью и наполнит энергией!

Билеты на концерты можно купить на сайте Caribbean Club Concert Hall: http://bit.ly/2Oz5tR5.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе