Лайм

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

Суперзвезда Евровидения споет "правдивую" версию песни Dancing Russia Goodbye

17 мая в Osocor Residence пройдет благотворительный концерт королевы шоу и песен VERKA SERDUCHKA под открытым небом.

Все без исключения выступления VERKA SERDUCHKA & BAND – это множество острых шуток, увлекательное шоу и песни, под которые трудно усидеть на одном месте. VERKA уже 30 лет собирает аншлаги по всей Украине. А в ее безоговорочные хиты и энергетику влюбляются даже самые взыскательные поклонники музыки.

Фото: Osocor Residence

Легендарная исполнительница, королева шоу и икона стиля после триумфального участия в Евровидении ее полюбили тысячи еврофанов и весь мир. Неудивительно, что все зарубежные концерты VERKA SERDUCHKA собирают полные залы.

С первого дня полномасштабной войны россия VERKA остается в Украине и рассказывает всему миру о зверствах оккупантов. Кроме того, выступает на благотворительных концертах и, не акцентируя на этом публично, финансово помогает ВСУ.

На майском выступлении прозвучит новая версия знаменитого хита Dancing Lasha Tumbai. Именно с ним VERKA SERDUCHKA завоевала второе место и любовь миллионов слушателей на Евровидении-2007.

После полномасштабного русского нашествия слова припева песни заменили. Теперь она называется Dancing Russia Goodbye. Первыми эту «правдивую» интерпретацию услышали гости концерта в Амстердаме. Тогда VERKA SERDUCHKA рассказала журналистам: «Я никогда не пела «Раша гудбай». Только "Лаша". Но теперь так и это еще мягко говоря».

Безусловно, кроме Dancing Russia Goodbye, на концерте в Osocor Residence прозвучат десятки других народных мегахитов.

К тому же во время выступления пройдет благотворительный аукцион, средства с которого будут направлены в поддержку 110-й отдельной механизированной бригады.

На территории резиденции есть мощный генератор и укрытие, так что ничего не будет мешать гостям Osocor Residence насладиться концертом.

Не упустите возможность услышать новую интерпретацию Dancing Lasha Tumbai и другие хиты VERKA, а самое главное – присоединиться к помощи нашим Защитникам!

Новини партнерів

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе