Лайм

Некогда популярный маникюр снова в тренде: 10 свежих идей для этого лета

Френч может предстать в совершенно невообразимых решениях

Французский маникюр или, как мы чаще говорим, френч, снова в строю современных трендов. Такой дизайн ногтей делает ручки изящными и аккуратными, а образ - более женственным.

Френч очень полюбился модницам, так как он универсален и способен выручить в любой ситуации, как черное маленькое платье Коко Шанель. В 2019 году актуален как традиционный французский маникюр, так и френч в современном исполнении. The Lime собрал для вас 10 свежих идей маникюра на лето, которые можно без опасения выполнять на разной форме и длине пластины.

Этим летом французский маникюр приобрел разноплановые окрасы и стили. Разноцветный френч станет отличным вариантом для летнего отдыха. Такой дизайн сделает ваш образ более игривым, ярким и запоминающимся.

А если желаете праздника на ногтях - добавьте стразики или блестки. Нескольких камушков будет достаточно, чтобы придать вашему образу изысканности.

Не покидает топовых позиций этим летом классический френч с белой "улыбкой". Стильно будет выглядеть на руках маникюр, выполненный в нежно-розовой или сливочной палитре.

Французский маникюр 2019 может быть нежным и романтичным, ярким и загадочным, а также игривым и праздничным. Выбирайте тот дизайн, который по душе именно вам.

  • Ранее The Lime подготовил для вас тест, с помощью которого вы сможете подобрать свой идеальный маникюр. Тест состоит всего из нескольких вопросов и отнимет не более пяти минут.
  • А также собрал для вас несколько модных идей ногтевого дизайна, которые легко повторить в домашних условиях.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами