Лайм

Молодая жена Комарова поделилась секретами своей стройной фигуры

Теперь мы знаем, что делает фигуру Александры безупречной

Победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, жена телеведущего Дмитрия Комарова, рассказала, как поддерживает фигуру в форме.

22-летняя красавица написала в Instagram пост, в котором раскрыла секреты своей стройности. Публикацию девушка сопроводила снимком из спортзала. На фото Саша запечатлена в коротком топе и спортивных леггинсах, в одной руке модель держит гантелю, а во второй - бургер.

Что касается основных правил красивого тела Александры, то они довольно просты: девушка придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом.

"Как правило, мое утро начинается со стакана теплой воды, а после - овсянка или творог с фруктами/ягодами на завтрак, на обед - овощной салат плюс рыба или белое мясо, вечер - совсем легкий - чаще всего кефир или йогурт. На протяжении дня перекусы - фрукты, орехи, сухофрукты, кофе", - поделилась модель.

При этом девушка может изредка побаловать себя вкусненьким, например съесть бургер или тортик.

"Но вот чтобы тело оставалось подтянутым, спортивным, упругим, мышечным - нужен спорт", - считает Александра. Девушка признается, что пробовала разные направления в спорте, но остановилась на тренажерном зале.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)

  • 26 ноября Александра Кучеренко отпраздновала день рождения. Одним из первых с 22-летием девушку поздравил ее любимый муж Дмитрий Комаров, подготовив приятный сюрприз.
  • Ранее Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко показали свое семейное гнездышко. Как видно из фото, интерьер квартиры оформлен в стильных цветах.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами