Лайм

"Живой Кен" из Бразилии стал женщиной - говорит, в душе он всегда был Барби (фото)

Теперь мужчина просит называть его Родди

Бразилец Родриго Альвес, более известный на телевидении и страницах таблоидов как "живой Кен" окончательно решил стать женщиной. По словам 36-летнего мужчины, несмотря на популярность его образа, внутри он всегда чувствовал себя не Кеном, а его подружкой Барби.

В беседе с Mirror Альвес рассказал, что в образе женщины живет уже несколько месяцев. Позади масса пластических операций, но для достижения своего идеала ему предстоит перенести еще многое.

Фото: mirror.co.uk

"Все знают меня как Кена, но я всегда ощущал себя Барби", - признался Альвес. Теперь мужчина просит называть его Родди и обращаться к нему исключительно как к женщине.

"Мне все это нравится: походы по салонам красоты, маникюр, брови и ресницы. Обожаю покупать платья и высокие каблуки, носить сексуальное нижнее белье", - продолжила Родди.

Фото: mirror.co.uk

Фото: mirror.co.uk

Последнее время ей активно колят женские гормоны и она уже носит бюстгальтер размера D. Теперь бывший Кен может похвастаться длинными светлыми локонами и заметными изменениями лица. В следующем году Родди надеется завершить финальных этап своей трансформации, которым станет операция по смене пола. На текущий момент планируется установка имплантатов в грудь, пластические операции на лице, удаление яблока Адама и половых органов мужчины.

  • Ранее экс-участница группы "ВИА Гра" Миша Романова (Наталья Могиленец) впервые рассказала, как едва не потеряла ребенка из-за пластики груди.
  • Солистка популярного украинского дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фанатами архивными снимками, на которых она запечатлена до того, как решилась на изменения во внешности.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами