Лайм

Оззи Осборн выпустил совместный трек с Элтоном Джоном - фаны расслышали в нем прощание

В 2020 году 71-летний "принц тьмы" выпустит свой двенадцатый студийный альбом

71-летний Оззи Осборн выпустил новый трек Ordinary Man, в записи которого поучаствовал его давний друг Элтон Джон. Песня также войдет в трек-лист его одноименного двенадцатого альбома, который выйдет уже в этом году на лейбле Epic Records.

Все бы ничего, вот только в тексте баллады поклонники "принца тьмы" расслышали слова прощания. Оззи собирается на покой, признает ошибки прошлого и объясняет все это большим нежеланием умереть простым рядовым человеком.

Насколько известно, работа над новым альбомом проходила в Лос-Анджелесе. В записи диска приняли участие гитарист и продюсер Эндрю Уотт, басист Guns N’Roses Дафф МакКаган и барабанщик Red Hot Chili Peppers Чед Смит. Знаменитый гитарист Осборна Закк Уайлд, о возможном возвращении которого говорили в СМИ, в записи Ordinary Man участия не принимал.

В октябре 70-летнему Оззи пришлось отложить ряд запланированных выступлений из-за проблем со здоровьем. Европейская часть его турне No More Tours 2 была перенесена на первую половину 2021 года, а даты для Северной Америки были отодвинуты на май 2020-го.

  • В ноябре прошлого года Оззи Осборн представил первый сингл из нового альбома Under The Graveyard. Песня стала его первой за последние девять с лишним лет.
  • Читайте также на theLime, как в правительстве Британии случайно обнародовали личную информацию сотен знаменитостей, включая даже адреса их проживания. В число упомянутых селебрити вошли певец Элтон Джон, режиссер Сэм Мендес, исполнительница Оливия Ньютон-Джон и другие.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами