Лайм

Четыре размера и лазерная камера: в сети обсуждают возможные фишки нового iPhone 12

Фаны "яблочной" техники в предвкушении большого релиза

Блогер Джон Проссер, частенько сливающий информацию о новинках компании Apple, заинтриговал подписчиков в Твиттер первой информацией о новых моделях смартфона iPhone 12.

Похоже, в этом году компания планирует охватить всевозможные пожелания клиентов. Ведь если данные блогера верны и на этот раз, то продвинутый лазерный сенсор и 5G-интернет - далеко не все, что могут получить "яблочные" новинки. По словам Проссера, iPhone 12 будет доступен клиентам в четырех размерах и версиях. А ожидать его можно уже к концу 2020 года, если планы корпорации не подпортит коронавирус.

Фото: twitter.com/jon_prosser

Новые модели (официальные названия которых пока еще не известны), будут отличаться размерами и наборами функций, в числе которых и новая "лазерная камера". Технология LIDAR уже появлялась на iPad Pro, и это с ее помощью планшет получил функцию дополненной реальности. Соответственно, с появлением "лазерной камеры" несколько изменится расположение основных камер смартфона.

При всем этом iPhone 12 якобы ждет еще несколько любопытных изменений. Так, по слухам, с экрана исчезнет выемка с селфи-камерой, а корпус смартфона вновь получит закругленные края. Ну и как уже упоминалось выше, пользователи смогут довольствоваться интернетом нового поколения. Ведь технология 5G станет стандартной для всех моделей нового iPhone.

Говоря о возможных датах релиза на канале Front Page Tech в YouTube, Проссер уже упоминал, что с ними могут возникнуть трудности. Apple якобы отстает с производством нового iPhone 12 по меньшей мере на два месяца. И виной этому, очевидно, стала пандемия коронавируса, ведь преимущественная часть деталей техники создается в Китае.

  • Ранее в компании Sony раскрыли характеристики приставки PlayStation 5, но огорчили фанов очередными секретами о ее выпуске.
  • А вот Microsoft, в отличие от Sony, показала свою новую консоль Xbox Series X. Что правда, здесь не обошлось без мемов.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСобытия
Теги: Apple, iPhone

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами