Лайм

В Украине завершается шоу Холостяк-10: кто поборется за сердце главного героя

В финале остались две участницы - Дана и Даша

В пятницу, 22 мая, на канале СТБ состоится долгожданный финал романтического реалити "Холостяк-10". В конце выпуска мы узнаем, кто станет победительницей проекта и получит заветное кольцо от главного героя, пилота Макса Михайлюка.

Холостяк отправится на последние индивидуальные свидания с участницами, а после сделает свой решающий выбор. У девушек будет последний шанс заполучить сердце главного героя. Имя победительницы будет известно уже сегодня вечером, а пока предлагаем узнать, кому из 25-ти красавиц удалось дойти до финала.

Дана Оханская

Фото: instagram.com/dana_okhanska

Дане - 26 лет, она - козерог и живет в Киеве. Девушка закончила Институт журналистики КНУ имени Тараса Шевченко, получила диплом магистра. У Даны есть свое небольшое модельное агентство, которое она создала сама. Также она увлекается творчеством - пишет стихи эротического содержания.

Дана - одна из самых подкованных и эрудированных участниц десятого сезона, она всегда знает что и когда сказать.

Участие в шоу "Холостяк" для Даны - не первая попытка засветиться на телевидении. В 2016 году девушка принимала участие в реалити "Кохання на виживання", где пары проверяют свои отношения на прочность. Соперницы Даны считают, что на "Холостяк" она пришла, чтобы пропиариться, но сама девушка уверяет, что это не так. Сомнения возникают и у Макса, который опасается, чтобы он не был для нее очередным проектом.

Дана в проекте "Кохання на виживання"Фото: скриншот видео

Девушка также не скрывает, что меняла свою внешность. Дана сделала ринопластику, чтобы избавиться от горбинки на носу.

"Просто мне эта "изюминка" не нравилась. Я эстет и визуал. Моя профессия – это постоянная оценка внешности людей. За 10-15 секунд я вижу каждый элемент асимметрии на лице человека. И вот я постоянно видела свой асимметричный нос", - объясняла Дана.

Даша Ульянова

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Даша - одна из самых ярких участниц десятого сезона. Ей 23 года, и родом она из Кривого Рога. Она с детства занималась гимнастикой и уже в семь лет участвовала в серьезных соревнованиях. С 11 лет Даша училась в училище олимпийского резерва и у нее фактически не было детства в классическом его понимании.

Даша окончила Харьковский Национальный университет искусств им. Котляревского, специальность – актерское мастерство драматического театра и кино. Но актрисой так и не стала. Сейчас девушка работает в студии элегантного спорта тренером по стретчингу.

Дарья имеет эффектную внешность, но такой она была не всегда. В студенческие годы Даша весила на 10 кг больше и не уделяла себе должного внимания.

Фото: канал СТБ

"Я понимала, что нужно принимать и любить себя такой, какая есть. Но я-то знала, что могу быть абсолютно другой – стройной и подтянутой, с красивыми формами и намеком на пресс, - рассказала ранее девушка. - А на меня в зеркале смотрел какой-то мишка".

Увидев свои 67 кг, Даша поняла: нужно брать себя в руки и возвращать былую спортивную форму. Девушка отказалась от любимой вредной пищи и стала заниматься спортом. Желаемого внешнего вида Даша достигала не только с помощью диеты и спорта. Она увеличила губы, которые считала слишком тонкими.

  • Герой реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова стали мужем и женой. Влюбленные зарегистрировали свои отношения 20 мая, а пышное торжество устроят уже после окончания карантина. Это первый случай в истории украинского проекта.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами