Лайм

Герой "Холостяка" женился на победительнице проекта: первые фото с росписи

Никита Добрынин больше не холостяк

Герой реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова стали мужем и женой. Влюбленные зарегистрировали свои отношения в среду, 20 мая, а пышное торжество устроят уже после окончания карантина.

Даша и Никита расписались в киевском документ-сервисе "Готово". Первые фото с церемонии уже появились в Instagram молодоженов. "Как сказала моя младшая сестра: "Пришла в черном, а ушла в белом". Теперь официально семья", - написала Квиткова, вспомнив первую вечеринку на "Холостяке".

Фото: instagram.com/kvittkova

Фото: instagram.com/kvittkova

"Она стала моим сердцем, огромной его частью, теперь и официально моя", - поделился своими эмоциями Никита.

Для важного дня невеста предпочла короткое белоснежное платье с драпировкой и вставкой из блестящей ткани. Автор наряда - бренд Tina Valerdi, у которого Даша ранее заказывала платье для красной дорожки Одесского кинофестиваля.

Фото: instagram.com

Пара планировала в этот же день сыграть и свадьбу, но из-за эпидемии коронавируса торжество перенесли. Ранее влюбленные говорили, что устроят празднование 2 сентября, но сейчас стала известна новая дата. "Свадьбу перенесли на 12 августа", - отметила Даша под постом.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

  • Украинская певица MamaRika вышла замуж за комедийного актера Сергея Середу. Церемония прошла на пустынном пляже острова Панган (Таиланд) в режиме полной секретности.
  • Невеста народного артиста Украины Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова рассказала, на каком сейчас этапе подготовка к свадьбе.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях