Лайм

Влад Яма рассказал о больших планах на шоу Танці з зірками-2020: новые судьи и претенденты на участие

Стартовала работа над новым сезоном популярного шоу

Телеканал "1+1" начал подготовку к новому сезону популярного танцевального шоу "Танці з зірками". В ближайшее время станут известны имена звездных участников и профессиональных танцоров. Организаторы проекта обещают, что в этом году будет золотой состав звезд, яркие номера и незабываемые постановки.

Влад Яма тем временем ждет, когда пары начнут тренироваться и он выйдет на работу. "Обычно пары начинают тренироваться в августе, но тогда в июле уже карантин необходимо снять. Сейчас шансы того, что это все так и произойдет - 50 на 50. Но, когда-таки случится этот первый съемочный день, я, наверное, украшу свою машину флагами. Или привяжу к выхлопной трубе баночки, чтобы все видели и слышали, что я еду на работу!", - рассказал хореограф изданию "Факты".

Фото: instagram.com/vladyama_official

Среди претендентов на участие в новом сезоне "Танців з зірками" могут быть Настя Каменских, Слава Каминская, Елизавета Юрушева и даже Мила Кунис. Увидим ли мы этих звезд на паркете, узнаем немного позже.

В этом году на проекте изменится судейский состав. Не разглашаются пока и имена ведущих шоу.

"Что касается судей, то на данный момент не буду раскрывать все подробности, - говорит руководитель управления производства "Большие развлекательные шоу" в "1+1" Владимир Завадюк. - Скажу только, что в их составе будут изменения и появятся новые лица, которые точно удивят зрителей. Имена ведущих мы пока решили не разглашать - пусть это останется загадкой. По-прежнему, в течение 14 эфиров на "балконе" в качестве поддержки участников будут появляться приглашенные звезды".

  • Напомним, что в прошлом сезоне "Танців з зірками" победителями стали Ксения Мишина и Женя Кот. Второе место досталось Анне Ризатдиновой и Александру Прохорову, третье - Виктории Булитко и Дмитрию Дикусару.
  • Украинский комик Игорь Ласточкин, который победил в шоу "Танці з зірками-2018", выставил на аукцион свой победный кубок. На такой шаг юморист пошел ради спасения маленького сына участника "Лиги смеха" Александра Замши, у которого диагностировали лейкоз.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами