Лайм

Бритни Спирс засыпала Instagram фото топлес, но фанаты уверены - сейчас для этого не лучшее время

Певица борется за освобождение из-под опеки отца

На выходных Бритни Спирс опубликовала в Instagram две откровенные фотографии, на которых едва прикрывает грудь руками. Хотя многие поклонники 39-летней певицы похвалили ее за смелость, часть из них уверена - откровенные снимки лишь помешают во время судебной битвы за освобождение звезды из-под опеки отца.

Фото: https://www.instagram.com/britneyspears/

"Кто еще думает, что они используют эти снимки как доказательства, что она нестабильна?" - пишут в комментариях. - "Бритни, мы пытаемся добиться твоего освобождения. Сбрось обороты немного". "Похоже, что человек, который контролирует ее соцсети, пытается выставить ее нестабильной". "Тот, кто стоит за ее аккаунтом, пытается ее скомпроментировать". "В прошлый раз, когда они постили одинаковые селфи миллион раз, они пытались убедить нас, что у Бритни деменция. Что они пытаются сказать сейчас? Что у нее сорвало крышу? Что она страдает от эксгибиционизма? Я не верю. Бритни бы никогда не запостила ничего подобного сама".

Фото: https://www.instagram.com/britneyspears/

Напомним, что Бритни Спирс пытается освободиться от опеки, под которой находится с 2008 года после психического срыва. Финансы, лечение и личную жизнь звезды годами контролировал ее отец Джейми Спирс. На слушаниях в июне певица призналась, что он злоупотреблял своей властью, заставлял ее принимать сильнодействующие лекарства и не давали забеременеть.

"Я думала, что они пытались убить меня. Если это не насилие, я не знаю, что это. Это чертова жестокость. Я хочу выдвинуть обвинение против своего отца", - заявила Бритни в суде. После этого ей впервые разрешили нанять собственного адвоката, который будет отстаивать ее интересы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы