Лайм

В Instagram Бритни Спирс снова появляются странные фото, и к ним один лишь вопрос - кто ведет аккаунт певицы?

Новая публикация вызвала беспокойство у фанатов звезды

Поклонники Бритни Спирс снова забеспокоились о певице из-за ее новых публикаций в Instagram. На странице 39-летней звезды появилась серия странных фото, и фаны уверены - аккаунт ведет не она.

На новых кадрах поп-исполнительница запечатлена в костюме горничной с откровенным декольте. На двух снимках Бритни закрывает лицо фартуком. Новая публикация не подписана, лишь сопровождена смайликами в виде красных туфель.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

"Кто управляет этой учетной записью"? "Что вообще происходит?" "Верните Бритни ее аккаунт!", "Я устал от этого человека, который испортил аккаунт Бритни", "Я не удивлюсь, если она расскажет, что этим аккаунтом управляет кто-то другой", - пишут обеспокоенные фаны под постом.

Также в комментариях публикуют слоган движения #FreeBritney ("Освободите Бритни"), участники которого пытаются поддержать певицу и помочь ей избавиться от опекунства.

  • Поклонники уже давно подозревают, что опекуны не позволяют ей самостоятельно вести Instagram, и ее бывший визажист Билли Брасфилд подлил масло в костер их опасений.
  • Бритни Спирс находится под опекой своего отца с 2008 года. Без ведома Джейми Спирса певица не может распоряжаться финансами, имуществом, а также строить карьеру и личную жизнь. Последние несколько лет звезда пытается выйти из-под опеки, но пока суд не становится на ее сторону.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям