Лайм

Звезда "Игры престолов" рассказала о концовке сериала

"Бегут мурашки"

Британская актриса Софи Тернер, исполнившая одну из главных ролей в популярном сериале телеканала HBO "Игра престолов", сыграв Сансу Старк, рассказала о концовке киносаги.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Тернер рассказала, что прогонять сценарий было одновременно и горько, и трогательно. На фразе "Конец "Игры Престолов", по ее словам, почти все актеры расплакались. Правда, потом слезы сменились аплодисментами шоураннерам сериала.

"Каждый раз, когда мы получаем сценарии, возникает неопределенность: "Умру ли я в этом сезоне?" То, что я продержалась уже столько времени, мне кажется невероятным, учитывая количество смертей в сериале. У нас были свои теории о том, что произойдет, — кто умрет, а кто победит. Теперь мы знаем наверняка. И оригинальный сюжет выглядит как еще одна теория", — сообщила актриса.

По ее словам, у нее до сих пор "бегут мурашки" по коже при мысли о финале сериала.

Актриса подчеркнула, что концовка соответствует одной из теорий, которую выдвигали фанаты "Игры престолов".

Напомним, финальный, восьмой сезон культового американского сериала "Игра престолов" не выйдет в 2018 году, как сообщалось ранее. Предположительно, продолжение сериала поклонники смогут увидеть только в начале 2019 года.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи