Лайм

В украинский прокат вышел фильм "Люди в черном: Интернэшнл"

Старт в Украине - 13 июня

13 июня в кинотеатрах Украины стартовал показ фильма "Люди в черном: Интернэшнл" (Men in Black International), который является спин-оффом к оригинальной трилогии с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом в главных ролях.

В новом фильме главные роли исполнили уже хорошо знакомые фанатам Marvel актеры Крис Хемсворт (агент Эйч) и Тесса Томпсон (агент Эм). А вот Уиллу Смиту в четвертой части картины места не нашлось.

В фантастическом экшене также снялись Ребекка Фергюсон, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Рейф Сполл, Кумэйл Нанджиани, Давина Ситарам и другие. Режиссером новых "Людей в черном" выступил Феликс Гэри Грей, известный по фильмам "Форсаж-8", "Переговорщик", "Вызов" и "Ограбление по-итальянски".

У сверхсекретного агентства, которое контролирует пришельцев-нелегалов на Земле, снова будет много работы. Агенты в черном нового поколения встанут на защиту человечества от незваных инопланетных гостей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи