Лайм

Netflix случайно рассекретили дату выхода сериала "Ведьмак"

Увидеть приключения Геральта из Ривии мы сможем уже в декабре

Похоже, в Netflix случайно проговорились о дате выпуска фэнтези-сериала "Ведьмак" - предстоящей адаптации популярной видеоигры и серии книг.

Издание Business Insider сообщает, что в публикациях нидерландского Netflix на Facebook и в Twitter были раскрыты даты выпуска 10 предстоящих релизов компании. Среди них оказался и "Ведьмак". В сообщении говорится, что "Ведьмаку" осталось 97 дней.

Если считать со дня публикации (11 сентября), сериал "Ведьмак", скорее всего, планируют выпустить 17 декабря 2019 года.

Также в посте анонсировали скорый выход пятого сезона "Острых козырьков", полнометражного фильма "Во все тяжкие" и третьего сезона сериала "Корона"

Netflix показал первый трейлер "Ведьмака" на фестивале Comic Con в Сан-Диего, продемонстрировав звезду "Лиги справедливости" Генри Кавилла в образе Геральта из Ривии.

Франшиза "Ведьмак" начала свое победоносное шествие как серия книг польского писателя Анджея Сапковского. Затем на основе романов появилась популярная серия видеоигр. Так, "Ведьмак 3: Дикая охота" завоевал множество наград, стал "Игрой года" в 2015-м и разошелся тиражом более 30 миллионов копий по всему миру.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи