Лайм

61-летняя Шэрон Стоун повторила знаменитую сцену из "Основного инстинкта": фото и видео

Фигура актрисы по-прежнему вызывает восхищение

Принимая награду "Женщина года" на церемонии вручения премии журнала GQ в Берлине, Шэрон Стоун повторила одну из самых знаковых сцен в истории кино - ее знаменитое перекидывание ног из "Основного инстинкта" (1992).

61-летняя актриса в черном мини-платье вышла на сцену и села на стул, чтобы произнести свою речь. Затем она мастерски повторила сцену в "Основном инстинкте", когда полиция проводила допрос ее героини Кэтрин Трамелл. Как известно, Кэтрин решила отвлечь полицейских, продемонстрировав им отсутствие нижнего белья.

Стоун рассказала, что эта сцена изменила ее жизнь и сделала знаменитой.

"Режиссер сказал: "Можете ли вы снять свои трусы, потому что мы видим их в сцене, а вы не должны были их надевать. Мы ничего не увидим". Я сказала: "Конечно". Я не знала, что этот момент изменит мою жизнь".

  • "Все, как я люблю и могу себе позволить". Именно так Даша Астафьева подписала новые откровенные фотографии, на которых продемонстрировала свои роскошные формы.
  • Эмилия Кларк рассказала, как преклонила колено перед принцем Уильямом. Матери Драконов пришлось потрудиться, чтобы не нарушить сложный королевский этикет.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКино

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи