Лайм

В сеть слили сценарий новых "Звездных войн": актер-виновник признался, что забыл его в отеле

За такой проступок Disney Джона Бойегу хвалить не стали

Джон Бойега, сыгравший Финна в новой трилогии "Звездных войн", признался, что сценарий грядущего фильма "Скайуокер. Восход" попал в сеть по его вине. Об этом актер рассказал в эфире шоу "Доброе утро, Америка".

"Это было страшно, мне звонили все официальные лица", - сказал Бойга.

Ранее на этой неделе режиссер Дж.Дж. Абрамс рассказал, что один из актеров фантастической саги рассеянно оставил сценарий без присмотра. Уборщик нашел его и передал человеку, который решил подзаработать и выставил его на продажу на eBay.

"Я выезжал из апартаментов и оставил сценарий под кроватью, - раскаивается Бойега. - Я думал, что оставлю его под кроватью, а утром проснусь, заберу его и перееду. Но потом пришли мои друзья, мы устроили небольшую вечеринку. И сценарий просто остался там. Затем пришел этот уборщик, нашел сценарий и выставил его на eBay примерно за 84 доллара. Этот человек не знал его истинной ценности".

Абрамс сказал, что Disney удалось предотвратить катастрофу, когда сообразительный сотрудник компании нашел сценарий на сайте онлайн-аукциона и купил его, прежде чем он достался кому-то еще. Бойега же признался, что здорового натерпелся из-за своей ошибки.

"Даже Микки Маус кричал на меня: "Что ты наделал?!" - пошутил он.

  • Джордж Мартин рассказал, как умирающие черепахи вдохновили его на "Игру престолов". Яркий эпизод из детства писателя объясняет все невероятные смерти в "Игре престолов".
  • Локи в роли Тора? Это стоит увидеть! Звезда "Мстителей" признался, что мечтал о роли Тора, и запись его кастинга рассмешила зрителей.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи