Лайм

Исполнитель роли Джеймса Бонда и известная певица сыграют в экранизации сказки "Золушка"

Сказка о сироте, которая стараниями крестной феи выходит замуж за принца, заиграет новыми красками

66-летний Пирс Броснан сыграет короля в новой экранизации сказки "Золушка" от Sony Pictures, пишет Page Six. Главная роль в фильме досталась 22-летней певице Камиле Кабельо, номинированной на "Грэмми" и получившей множество престижных музыкальных наград. "Золушка" станет ее актерским дебютом.

Также свое участие в проекте подтвердили актер и певец Билли Портер, озвучившая Эльзу в мультфильме "Холодное сердце" Идина Мензел и 25-летний актер Николас Голицын. "Золушка" выйдет в кинотеатрах 5 февраля 2021 года.

Новая "Золушка" представляет собой музыкальную комедию, которая переосмысливает популярную западноевропейскую сказку. В фильме героиней станет амбициозная молодая женщина, которая мечтает о большем, чем ей позволяет окружение.

В Голливуде "Золушку" экранизируют не впервые. После классического мультфильма Disney 1950 года сказка получила два киноремейка. В 1997 году в нем сыграли Брэнди Норвуд и Уитни Хьюстон, а в 2015 - Лили Джеймс, Ричард Мэдден и Кейт Бланшетт.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКино

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи