RU  UA

Кино

В сериале "Властелин колец" появится персонаж, знакомый по книгам и фильмам Питера Джексона

Создатели сериала Amazon выбрали актрису на роль Галадриэль

Звезда сериала "Темные начала" Морфидд Кларк получила главную роль в сериале Amazon "Властелин колец". Издание Variety сообщает, что актриса сыграет молодую Галадриэль - владычицу эльфов, которую в трилогии Питера Джексона сыграла Кейт Бланшетт.

Галадриэль стала первой из главных персонажей, знакомой поклонникам "Властелина колец" по книгам и фильмам. Среди других заявленных героев - Белдор и Тайра в исполнении Уилла Поулера и Маркеллы Кавены, и злодей Орен, которого сыграет Джозеф Моул, известный по роли брата Неда Старка из сериала "Игра престолов".

Сюжет сериала "Властелин колец" расскажет о временах, предшествующих "Братству кольца" Джона Толкина. Официальный аккаунт шоу в Twitter публикует интригующие приманки для фанатов. В одном из них изображение карты было дополнено комментарием: "Добро пожаловать во Вторую Эпоху". В мифологии Толкина Вторая Эпоха была временем, когда были созданы Магические Кольца, включая Кольцо Всевластья.

  • Голливуд продолжает экранизировать хиты Стивена Кинга. Культовый фильм по роману 72-летнего писателя переснимут 36 лет спустя.
  • 1,8 млн человек подписали петицию с требованием удалить с Netflix комедию об Иисусе. Все дело в том, что в ней он изображен геем.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи