Лайм

Дэниел Крейг подшутил над образом Джеймса Бонда в забавном рекламном ролике

25-й фильм о Джеймсе Бонде "Не время умирать" выходит в апреле 2020 года, но в сети уже вовсю идет его рекламная кампания. Одним из партнеров шпионской франшизы стал производитель пива Heineken. Компания выпустила остроумный рекламный ролик, в котором Дэниел Крейг тщетно пытается избавиться от амплуа Агента 007.

"Дэниел Крейг - всемирно известный актер, но в сердцах и умах поклонников 007 во всем мире он навсегда останется Джеймсом Бондом", - говорится в описании ролика.

По сюжету, Крейг отдыхает на испанском курорте, когда таксистка принимает его за Джеймса Бонда и устраивает эффектную гонку. В машине девушки остается паспорт знаменитости, и пока он пытается вернуть документы, местные жители узнают в нем киношного шпиона.

  • Ранее Пирс Броснан рассказал о том, почему Джеймса Бонда должна сыграть женщина. Но исполнитель роли агента 007 не верит, что это произойдет в ближайшем будущем.
  • Недавно Дэниел Крейг сыграл главную роль в комедийном детективе "Достать ножи". Рассказываем, как ему удалось стать одним из лучших фильмов года.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи