Лайм

Девушка решила похвастаться кольцом и положила его на нос собаки, но питомец сорвал ее планы

Невеста явно не ожидала такого поворота событий

Пользователь сайта Reddit захотела оригинально сообщить, что она выходит замуж. Девушка положила на мордочку своего пса помолвочное кольцо, чтобы сделать красивое фото. Но осуществить задуманное ей не удалось.

Весь процесс девушка сняла на телефон и поделилась роликом с другими реддиторами. Сначала питомец покорно выполнял команды хозяйки, но когда за кадром раздался мужской голос, песик съел колечко. "Разве что-то может пойти не так, если я покрасуюсь своим колечком?", - написала пользователь с ником DanyHeatley50in07.

Девушка не ожидала такого поворота событий и потому быстро забыла о красивой фотографии. Ролик позабавил пользователей сайта и они принялись оставлять шутливые комментарии.

"Может, твой парень передумал и специально дал псу команду съесть кольцо?", "Не переживай, ты рассталась с ним ненадолго!", "Блин, ну это правда смешно! Надеюсь, твой пес в порядке!", - пишут реддиторы.

  • Жительница США по имени Кристина Миллер готовясь к своей свадьбе захотела сделать необычный букет невесты. Вместо традиционных роз девушка решила сорвать цветы, растущие на их с будущим мужем участке. Вот только эта идея закончилась для нее плачевно.
  • Читайте также на theLime, историю девушки, которая узнала о неверности жениха накануне свадьбы. Невеста решила не отменять церемонию, а разоблачить изменщика перед всеми гостями.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео