Лайм

Невеста нарвала цветы на свадьбу, а на утро не узнала себя в зеркале - вот почему диких растений лучше не касаться

Девушка хотела добавить нотку романтики, но все пошло не так

Жительница США по имени Кристина Миллер готовясь к своей свадьбе захотела сделать необычный букет невесты. Вместо традиционных роз девушка решила сорвать цветы, растущие на их с будущим мужем участке. Вот только эта идея закончилась для нее плачевно.

Накануне церемонии невеста вместе с подругами собрала целую охапку диких цветов. Из этих растений девушки сделали свадебный букет и другие атрибуты праздника. На утро Кристина обнаружила, что ее лицо опухло и покрылось сыпью. Оказалось, эти цветы были ядовитыми, пишет News.com.au.

Фото: tiktok.com

Дальше было хуже. У девушки поднялась температура и стали появляться сильные приступы тошноты. Затем невеста почувствовала, что теряет зрение. Кристину срочно доставили в больницу, где медики оказали невесте первую медицинскую помощь.

Фото: tiktok.com

Несмотря на жуткую аллергическую реакцию девушка не могла допустить, чтобы церемония сорвалась. Невесту привезли на торжество и свадьба все-таки состоялась. После того, как влюбленные дали клятвы верности, Кристину снова доставили в ближайшую больницу, где снова сделали пару уколов.

Фото: tiktok.com

Муж девушки тем временем купил любимой удобную одежду и они снова отправились к гостям. Кристина провела весь вечер с опущенной головой, стараясь не привлекать внимание к своему изуродованному лицу. Остаток ночи жених и невеста провели к гостиничном номере.

Фото: tiktok.com

Через неделю, когда опухоль спала, молодые супруги устроили свадебную фотосессию, где Кристина уже была такой, какой мечтала пойди к алтарю.

  • Читайте также на theLime, историю девушки, которая узнала о неверности жениха накануне свадьбы. Невеста решила не отменять церемонию, а разоблачить изменщика перед всеми гостями.
  • Муж пришел к жене с подарком, но приятным его не назвать - он лишил ее дома и разрушил семью. Видео собрало десятки тысяч просмотров и вызвало нешуточные дискуссии.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме