Лайм

Люди увидели, как жираф ест траву, и их восторгу нет предела - кто же знал, что длинношеи способны на такие трюки

Действия жирафа оказались новостью для многих пользователей сети

Многие видели, как жирафы едят листья с деревьев. Но, оказывается, это не единственный способ, с помощью которого длинношеи добывают себе пищу. Правда, чтобы питаться с земли, этим животным приходится проделывать определенные трюки.

Пользователь сайта Reddit опубликовал видео, на котором запечатлен жираф, поедающий траву, причем в весьма необычной позе. Из-за своего роста этим гигантам сложно нагнуться к земле, поэтому они проделывают прыжок, широко расставив передние конечности.

Фото: кадр из видео

Такие действия самого высокого африканского животного оказались новостью для многих пользователей. Люди принялись активно распространять ролик по соцсетям, и собирать сотни удивленных комментариев.

  • Пользователь сайта Reddit поделился коротким видеороликом с икающей кошкой. Для других юзеров это стало открытием, ведь то, что происходит с глазами животного в этот момент, они увидели впервые.
  • Вы не видели, как смеются морские котики? Вот 10 фото, которые заставят вас улыбнуться. Только будьте осторожны, их смех настолько заразителен, что невольно начинаешь улыбаться им в ответ.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео