Лайм

Маколей Калкин вышел с кошкой на прогулку, и снова стал мемом - ведь это так похоже на 2020 год

Все мы немного Маколей Калкин

40-летний Маколей Калкин (да-да, в этом году ему стукнуло 40) вышел на прогулку с кошкой и тут же стал мемом. И дело не в том, что звезду фильма "Один дома" заметили на улице с питомцем, просто посмотрите, как выглядел этот эпатажный променад.

Одежда и внешний вид актера, кошка в коляске - все это так похоже на 2020-й год, смеются в Твиттере. Год, в котором уже просто не удивляются ничему.

Фото Калкина и актрисы Бренды Сонг с животными тут же разлетелись по соцсетям. Пользователи снова благодарят актера за хорошее настроение. "Всем мы Маколей Калкин", "Я только что узнала, как Маколей Калкин выгуливает своего кота, и мой день стал лучше", "Не могу перестать смотреть на это фото", "Маколей Калкин один из нас", - смеются в комментариях.

  • Disney готовится к съемкам ремейка культового фильма "Один дома", предоставляя оригинальным актерам возможность сняться в камео - коротких эпизодических ролях. Но некоторых из них буквально невозможно узнать. Вот, как актеры рождественской комедии выглядят спустя 30 лет.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео