Лайм

В Китае диспетчер службы оповещения уснул на работе, не выключив микрофон - о его маленькой тайне узнал весь город

Говорите, ваши родные громко храпят? Ну-ну…

В Китае диспетчер службы оповещения поддался соблазну и уснул на рабочем месте. Все бы ничего, с каждым бывало. Вот только мужчина забыл о включенном микрофоне, так что выспаться этой ночью удалось только ему, потому что остальные жители города слушали его храп.

Забавное видео появилось на Reddit и в YouTube, где тут же стало хитом. Лишь на Reddit ролик собрал десятки тысяч "апов" и соответствующее количество просмотров. Просто взгляните. Похоже, мы снова нашли лучшее видео недели.

В комментариях к ролику люди посмеялись над забавным и даже милым конфузом, а также выразили надежду, что мужчина не лишился из-за него работы.

  • Смотрите также на theLime, как милый пес по имени Картошка расстроился из-за перевода часов на зимнее время. Все дело в том, что он каждый день выходит на прогулку в парк ровно в 05:30, и встречается там с приятелями. Как же иногда трудно Картошке понять, почему хозяева отказываются вести его на улицу по графику.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео