Лайм

Молодая мама нашла во рту сына "дыру" и примчалась в больницу - проблему решили за 30 секунд

В панике женщина решила, что у ее ребенка внезапно появилось расщепление нёба

Молодая мама из Великобритании попала в неловкую ситуацию, обнаружив во рту у 10-месячного сына "дыру". Она приняла "отверстие" за "волчью пасть" (расщепление нёба) и отвезла ребенка в больницу. Медсестре хватило 30 секунд, чтобы решить проблему.

Фото: Triangle News

"Я меняла Харви подгузник и увидела у него на нёбе большую темно-красную дыру, - рассказала 24-летняя Бекки Стайлз изданию The Sun. - Я попыталась ее потрогать, но он закричал. Тогда я позвала мужа, мы включили фонарик, и он воскликнул: "Что это, черт возьми?""

Напуганные родители срочно отвезли Харви в отделение скорой помощи, которое находилось в 30 минутах езды. Поначалу сотрудники больницы всполошились, но опытная медсестра осмотрела рот малыша с фонариком, и от беспокойства не осталось и следа.

"Она смотрела на него 30 секунд, а потом сказала: "Это наклейка", - вспоминает смущенная мама. - Я начала настаивать, что это дыра, но медсестра просто засунула ему палец в рот и вытащила ее. Я смеялась, дрожала и так смущалась… Я сказала ей, что чувствую себя настоящей идиоткой. А она ответила: "Ну, я никогда раньше не лечила волчью пасть у дверей отделения неотложной помощи"".

По дороге домой родители продолжали смеяться от облегчения и стыда. Затем Бекки пришлось обзвонить всех членов семьи, которым она успела рассказать о дыре во рту у Харви: ему просто захотелось попробовать наклейку.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео