Лайм

Девочка попросила в подарок торт с самой грустной сценой из "Короля Льва", чтобы ни с кем не делиться

В конкурсе странных тортов этот шедевр занял бы первое место

В день своего 3-летия Леона Фей из Миннесоты (США) захотела получить торт, на котором изображена сцена смерти Муфасы из мультфильма "Король Лев". Что заставило ребенка сделать такой необычный запрос? Любовь к сладкому.

Фото: https://twitter.com/caseyfeigh

"Всем будет слишком грустно, чтобы есть торт, и он целиком достанется мне", - процитировал именинницу ее дядя Кейси в Twitter.

Фото: https://twitter.com/caseyfeigh

Фотографии безумного десерта стали настоящим хитом в Интернете, после чего семью Леоны пригласили на телешоу NBC Today Show. Там ее мама Элисон рассказала, что Леона - веселая и причудливая девочка, очень чуткий и милый ребенок. Но самой ей пришлось переступить через неловкость, чтобы дочь получила торт мечты.

Фото: https://twitter.com/caseyfeigh

"На самом деле я отправила в пекарню электронное письмо, потому что мне было слишком неловко звонить, - сказала она. - Я подумала: "Просто напишу это и нажму "Отправить". Худшее, что они могут сказать, - нет".

К счастью для Леоны, кондитеры согласились выполнить необычный заказ, и теперь у нас есть фотографии самого грустного торта в интернете.

Фото: https://twitter.com/caseyfeigh

  • Полиция ворвалась в дом женщины, чей сын весь год не мог расстаться с жуткой хэллоуинской декорацией. Соседи заподозрили маму двоих детей в убийстве, когда она наводила во дворе порядок.
  • Молодая мама нашла во рту сына "дыру" и примчалась в больницу - проблему решили за 30 секунд. В панике женщина решила, что у ее ребенка внезапно появилось расщепление нёба.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео