Лайм

Медведь в магазине использовал санитайзер для рук, но аккуратному клиенту все равно не рады: видео

Продавщица встретила косолапого громогласным криком

Работница супермаркета в Олимпийской долине (Калифорния) повздорила с медведем, который хотел подкрепиться. Смешное видео, на котором Рошель Дюкусин прогоняет косолапого посетителя, стало вирусным в TikTok и собрало более 9 млн просмотров.

Все началось с того, что Рошель помешала медведю обыскать мусорные баки на улице. Вместо того, чтобы скрыться в лесу, животное решило зайти прямо в магазин. И хотя мохнатый гость добросовестно нажал лбом на санитайзер для рук, его все равно прогнали. Видимо потому, что у мишки не было маски.

На видео можно услышать, как 44-летняя Дюкусин истерически кричит на зверя, велит ему убираться и угрожает. Медведь в какой-то момент привстал на задние лапы и застыл в проходе, будто ожидая, пока его кто-то обслужит.

Женщина позвонила 911, и приехавшие спасатели быстро отпугнули косолапого нарушителя. Впрочем, позже мишка еще раз вернулся, чтобы порыться в мусорных баках.

Пользователей TikTok очень удивило и развеселило человеческое поведение медведя. "Он вежливо вошел, придержал дверь и даже воспользовался санитайзером, что еще вам нужно?" - пишут в комментариях.


Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео