Лайм

Утенок захотел увидеть мир и залез на высокую стену - теперь его сравнивают с Томом Крузом

Цепкие лапки помогли малышу подняться на впечатляющую высоту

Что вы знаете о физической подготовке домашних утят? Они любят плавать, повсюду бегают за мамой и не умеют летать. Но то, что утенок может перелезть через высокую кирпичную стену, для многих стало неожиданностью.

Бразилец из города Колораду-ду-Уэсти показал каналу Viral Hog смешное видео, на котором желтый утенок карабкается по стене. Свободолюбивый малыш является домашним питомцем его дочерей, но в определенный момент решил попрощаться со своими маленькими хозяйками. В этот момент он был похож на Тома Круза в фильме "Миссия невыполнима".

"Посмотрите на этого утенка. Это утенок, которого подарили моим дочерям. Посмотрите, какие невероятные вещи он вытворяет. Он лезет на стену, чтобы убежать со двора. В это невозможно поверить", - говорит шокированный мужчина.

Если бы побег происходил без свидетелей, утенку наверняка удалось бы увидеть мир. Увы, "рука правосудия" схватила беглеца и вернула его во двор. Пользователи сети тем временем поражаются его физическим способностям.

"Его схватили, все годы тренировок потрачены впустую!" - шутят в комментариях на YouTube. - "Утенок-паук!" "Он еще не знает, что утки не могут лазить по стенам". "У него могло быть светлое будущее в скалолазании, но все его мечты и чаяния уничтожены в юности". "У этой утки дух Тома Круза".

  • Доберман решил почесать спину, но что-то пошло не так - такого неловкого пса в сети еще не видели. Эту породу считают одной из самых умных в мире.
  • Морская свинка разозлилась на хозяйку и ночью сгрызла ее волосы. Питомцу с непростым характером не понравился запах алкоголя.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео