Лайм

Три собаки перепрыгнули канаву, но каждая приземлилась по-своему - в этом видео вся наша жизнь

Животные показали мастер-класс по преодолению препятствий

Собаки - одни из самых энергичных животных на планете, и у них есть миллион способов это показать. Однако не каждый пес может похвастаться ловкостью и везением, и в этом они очень похожи на людей.

Вирусное видео на YouTube показало двух бордер-колли и австралийскую овчарку, которые устроили гонки на зеленом поле в Озерном Крае (Англия). На пути лохматых бегунов оказалась канава, и каждый из них преодолел ее своим уникальным способом.

Первая бордер-колли легко перепрыгнула канаву, ни на секунду не сбавляя темп. Вторая решила спуститься и потеряла несколько секунд. Прыжок австралийской овчарки оказался самым забавным: она не рассчитала расстояние и врезалась в откос. Но главное, что пес не потерял задора, перелез на другую сторону поля и продолжил забег.

Пользователи сети не остались равнодушными к видео и засыпали его шутливыми и философскими комментариями.

"В этом вся жизнь. Один и тот же путь они преодолели совершенно по-разному", - пишут в комментариях. - "Третий - настоящий молодец. Он не расстроился, встал и побежал дальше". "Первый - легкоатлет, второй - спелеолог, а третий… ну, младший брат". "Нам всему нужно учиться у третьего правильно реагировать на неудачи".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео