Лайм

Собаки умеют выпрашивать еду, но Лулу превзошла их всех - этой мордашке невозможно отказать

Такого способа вы еще не видели!

Если уж домашним питомцам чего-то захочется, то они любой ценой достигнут желаемого. К примеру, один пернатый не стал дожидаться, пока хозяин вспомнит о нем, и сам проявил инициативу. Ну а герой следующего ролика точно знает, как не остаться голодным и получить лакомый кусочек.

Пес по кличке Лулу продемонстрировал все свое обаяние и смышленость, чтобы владелец поделился с ним обедом. Так, в ролике можно увидеть, как маленькая собака умело выпрашивает еду. Она смотрит на своего хозяина такими глазами, что отказать ей в чем-то просто невозможно. Все это происходит в тот момент, когда мужчина уже кушает. Похоже, что ему все же придется поделиться.

Фото: Youtube

"Лулу – умелый попрошайка, когда дело касается еды. Его техника оказалась рабочей на все 100 процентов", - говорится в подписи к забавному видео. Пользователи отреагировали на увиденное весьма положительно. Они пишут, что домашний питомец очень милый и точно получит то, что хочет.

"О, черт возьми. Какой же он милый! Этот пес действительно мастер своего дела. Спасибо, этот ролик меня очень повеселил", "Это супер мило! Я бы отдала ему все, что у меня есть", "О мой Бог! Ябыотдал Лулу всю свою тарелку. Держи, малыш", "Я искренне надеюсь, что он все-таки покушал", "Боже, он такой милый, и он это знает", - прокомментировали ролик юзеры.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео