Лайм

Душевно, по-домашнему: комик Великий метко спародировал россиянку, сбежавшую из Крыма после взрывов

Убедительная версия, почему россияне "вообще не хотят уезжать"

После взрывов на аэродроме возле Новофедоровки в оккупированном Крыму многие туристы из РФ в панике поспешили домой. Особо украинцев позабавил ролик с плачущей россиянкой, которая "вообще не хочет уезжать из Крыма, из Алушты". "Я привыкла, здесь как в своем доме жили, настолько все душевно!" - говорит она на видео.

Украинский комик Юрий Великий не смог пройти мимо такого сокровища и снял свою версию причитаний слезливой туристки.

"После того, как кто-то неосторожно "покурил" на авиабазе, из Крыма внезапно начали бежать... хотя нет, ПРОЯВИЛИ ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ российские туристы. Пародия на короткий монолог россиянки о том, что она вообще не хочет уезжать из Крыма", - говорится в подписи к видео.

"Мы с мужем коренные крымчане, живем здесь с 2014 года. Еле нашли в Алуште квартиру со слабыми хозяевами. Мы же чисто по-человечески настучали на них в ФСБ, - "плачет" Великий. - Ну ладно мы бомбим Украину из Крыма, но зачем бомбить в ответ?!"

Среди других перлов комика:

"Не хочу возвращаться в свой Волгандонск. У меня же там муж в розыске, работы нету. Так хорошо все было, жили себе в украинской квартире на берегу моря. А теперь что, придется возвращаться в свою квартиру на берегу кладбища".

"Все говорят, что это произошло из-за неосторожного курения. Но вы скажите, что такого можно было здесь в Крыму курить, чтобы аж 10 самолетов взлетели на воздух, не взлетая".

За сутки ролик Юрия Великого собрал 1,5 млн просмотров и тысячи комментариев. "Все моменты российского менталитета подчеркнули", - отметили зрители. - "Под каждой фразой можно подписать: Лозунги россии".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео