Лайм

Наталья Могилевская вышла на публику с украинским миллионером после слухов о новом романе - кто он

Пара посетила Неделю моды

После долгих разговоров о таинственном возлюбленном Наталья Могилевская появилась на публике с новым спутником. Им стал владелец столичных бутиков Олег Рыжов.

Певица и миллионер появились вместе на закрытии Недели моды в Киеве, пишет Viva! На протяжении всего вечера пара держалась за руки, шутила и много фотографировалась.

Наталья Могилевская и Олег РыжовФото: viva.ua

"Мы пришли поддержать украинских дизайнеров и вдохновиться. Я одета в украинский бренд своей подруги, он называется Fukel, почти как любовник, если поменять последнюю букву L на R. Наряд для меня выбирал не Олег, он любит меня в платьях. Я просто хулиганила", - поделилась Могилевская.

Отметим, что ни Наталья, ни Олег официально не подтвердили своих чувств, но судя по снимкам между певицей и бизнесменом - не просто дружба.

Наталья Могилевская и Олег РыжовФото: viva.ua

Олег Рыжов - эксперт в области мужской моды, владелец столичного бутика ISAIA. Он много лет профессионально занимается гардеробами политиков, владельцев крупного бизнеса, успешных украинских мужчин.

Олег РыжовФото: facebook.com/Ryzhov.Oleg

Напомним, у Натальи Могилевской было два брака. Первый раз певица вышла замуж в 2004 году за бизнесмена Дмитрия Чалого. Спустя полгода супруги расстались. Со вторым супругом Егором Долининым, тоже крупным предпринимателем, Наталья прожила пять лет.

После неудавшихся отношений, Могилевская полностью погрузилась в работу. Пробовала себя в разных амплуа: певица, продюсер, телеведущая, писательница. Личную жизнь же откладывала на потом. Сейчас Наталья снова впустила любовь в свою жизнь и признается, что очень счастлива.

  • Наталья Могилевская ранее призналась, что готова к важному для каждой женщины шагу - стать матерью. Но будет ли это усыновление или 45-летняя певица решиться родить - пока не известно.
  • Также смотрите на theLime клип Натальи Могилевской на песню "Покохала". По сюжету видеоряда, певицу окружают разные мужчины, из которых она в итоге выбирает одного.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео