Лайм

Памела Андерсон назвала шуткой брак с Джоном Питерсом - теперь она встречается с телохранителем

Актриса утверждает, что никогда не была женой 74-летнего продюсера

Личная жизнь Памелы Андерсон вновь оказалась в центре внимания. Через 7 месяцев после расставания с четвертым мужем Джоном Питерсон 53-летняя звезда "Спасателей Малибу" назвала их 12-дневный брак шуткой. При этом источник сообщил изданию People, что Памела уже какое-то время встречается со своим телохранителем Дэном Хейхерстом.

Фото: @pamfoundation / Twitter

"Они [с Хейхерстом] были вместе на протяжении всего карантина. Она очень счастлива, а он помогает ей ремонтировать дом на острове Ванкувер", - сказал инсайдер.

В Twitter Андерсон прояснила отношения с 74-летним Джоном Питерсом, которого считают ее четвертым мужем.

"Памела Андерсон никогда не была замужем за Джоном Питерсом, - говорится в сообщении. - Питерс - пожизненный друг семьи. Без обид - ни брака, ни развода, просто странный театрализованный обед. У Памелы хорошее чувство юмора".

В январе 2020 года стало известно, что звезда Playboy тайно вышла замуж за успешного голливудского продюсера Джона Питерса. В то время представитель Памелы подтвердил их союз, заявив, что они "очень любят друг друга". Сообщалось, что Андерсон и Питерс поженились на частной церемонии в Малибу, в тесном кругу друзей и близких. Через 12 дней, однако, Андерсон ушла от мужа, отложив оформление свидетельства о браке. Позже Питерс заявил, что блондинка сделала ему предложение, чтобы расплатиться с огромными долгами.

  • Ранее Памела Андерсон полностью разделась для рекламы веганских сумок. Актриса решила отстаивать права животных с помощью своей красоты.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ

Александр Положинский намекнул на проблемы со здоровьем и испугал фанатов видом своих глаз

Украинский музыкант и военнослужащий Александр Положинский показал фото с катетером в руке и зрачками разного размера, напугав поклонников

Пренткович и Гонковский впервые прокомментировали свое местонахождение после переезда из Украины

Таня Пренткович сообщила, что находится в Риме - муж блогерши также рассказал, что жизнь его семьи полностью изменилась