Лайм

52-летняя Памела Андерсон полностью разделась для рекламы веганских сумок

Актриса отстаивает права животных с помощью своей красоты

Памела Андерсон снялась обнаженной для рекламы сумок Ashoka Paris - французского бренда, который не использует в производстве материалы животного происхождения. 52-летняя звезда "Спасателей Малибу" показала молодое стройное тело, прикрытое лишь лепестками роз и пионов.

Фото: thesun.co.uk

Фото: thesun.co.uk

Откровенные снимки актрисы опубликовало издание The Sun. Актриса давно занимается зоозащитным активизмом, пропагандирует отказ от кожи и натурального меха. В 2017 году Андерсон отправила Ким Кардашьян любимое пальто из искусственного меха, чтобы пристыдить ее за любовь к шубам, а в последнее время лоббирует Prada отказаться от меха во всех коллекциях. Сотрудничать с Ashoka Paris звезда Playboy согласилась, поскольку бренд имеет сертификат PETA - самой строгой организации, борющейся за права животных.

Фото: instagram.com/ashoka_veganbags

Фото: instagram.com/ashoka_veganbags

Памела Андерсон была вегетарианкой с подросткового возраста, а сейчас придерживается веганской диеты и не ест никаких продуктов животного происхождения. О своих убеждения знаменитая блондинка высказывалась категорически: Я лучшу буду ходить голой, чем носить мех.

  • В феврале после 12 дней брака Памела Андерсон рассталась со своим пятым мужем Джоном Питерсом.Тот заявил, что оплатил ее долги и понял, что не готов проститься с состоянием ради женщины.
  • Андерсон отрицает слова бывшего мужа. Звезда похвасталась огромным состоянием и доказывает, что в помощи мужчин не нуждается.
  • Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях